>
>
Apartment Aconitum in Millstatt by Interhome

Apartment Aconitum in Millstatt by Interhome

Millstatt, Austria

Servizi più popolari

Parcheggio
Camere non fumatori
Connessione internet
Barbecue
WiFi disponibile ovunque

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
Ospiti: 6
Area: 52 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto a castello (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath or a shower. The well-equipped kitchenette has a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features a terrace. The unit offers 3 beds.
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Lavastoviglie, Utensili da cucina
Spazi all'aperto:
Terrazza
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Caratteristiche dell'edificio:
Indipendente
Bathroom Facilities:
WC, Vasca o doccia

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Wandling & Bauer - Weine Aus Österreich
10 km
Ponechal
17 km
Café Tauerntreff
17 km
Hotel-Gasthof Lammersdorf
700 m
Landgasthof Dietrich
1.5 km
Camping-Buffet Neubauer
3.2 km
Impianti di risalita
Goldeckbahn
16 km
Höhenlift
24 km
Panoramalift
24 km
Mezzi pubblici
Ferndorf
16 km
Rothenthurn
20 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Klagenfurt
75 km
Bellezze della natura
Lago di Millstatt
0 m

Servizi - Apartment Aconitum in Millstatt by Interhome

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
  • WiFi a pagamento
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
  • Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Barbecue
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Parcheggio
  • Parcheggio
Attività
  • Equitazione
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
12:00

Annotazione

1 Babycot available, free of charge.Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Siete pregati di notare che il pagamento dell'intero importo della prenotazione è richiesto prima dell'arrivo. vi invierà una conferma con le informazioni dettagliate sul pagamento. Dopo aver ricevuto il pagamento, riceverete una e-mail contenente i dettagli della stuttura, compresi l'indirizzo e le informazioni su dove ritirare le chiavi.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Apartment Aconitum in Millstatt by Interhome?

Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 12:00.

Qual è la posizione di Apartment Aconitum in Millstatt by Interhome?

Apartment Aconitum in Millstatt by Interhome si trova in Millstatt, Austria.

Qual è il costo per notte presso Apartment Aconitum in Millstatt by Interhome?

Per vedere i prezzi esatti presso Apartment Aconitum in Millstatt by Interhome, inserisci le date del viaggio.

Apartment Aconitum in Millstatt by Interhome dispone di personale che parla più lingue?

Il team di Apartment Aconitum in Millstatt by Interhome comunica con gli ospiti in tedesco.

Ci sono luoghi imperdibili vicino a Apartment Aconitum in Millstatt by Interhome?

I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Torture Museum at Castle Sommeregg (7.9 km), Blumenpark (7.3 km), Millstatt Abbey (3.2 km) and Museo Romano Teurnia (14.8 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.

Quanto dista Apartment Aconitum in Millstatt by Interhome dal centro?

La distanza dal centro di Millstatt al appartamento è di circa 3.1 km.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Apartment Aconitum in Millstatt by Interhome?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso appartamento?

Gli ospiti possono utilizzare il parcheggio presso Apartment Aconitum in Millstatt by Interhome a pagamento.

Apartment Aconitum in Millstatt by Interhome organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Apartment Aconitum in Millstatt by Interhome può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Quanto dista Apartment Aconitum in Millstatt by Interhome dall'aeroporto più vicino?

L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Klagenfurt, dista circa 75 km dall'alloggio.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!